Что такое конкурентоспособность? Это ваша способность превосходить конкурентов или хотя бы не уступать им — в глазах клиентов. Клиент — судья в вашем конкурентном соревновании. Не имеет значения, прав он или неправ, объективен или необъективен, последователен или непоследователен. За неисполнение КФУ рынок наказывает, за удачное исполнение УКП поощряет. В итоге через некоторое время ваши УКП становятся на рынке общим местом, КФУ. Вы же должны двигаться дальше, постоянно генерируя новые УКП.

Что такое конкурентоспособность? Это ваша способность превосходить конкурентов или хотя бы не уступать им — в глазах клиентов. Клиент — судья в вашем конкурентном соревновании. Не имеет значения, прав он или неправ, объективен или необъективен, последователен или непоследователен.

Ключевые факторы успеха (КФУ), — это тот минимум на данном сегменте или в той нише рынка, ниже которого опускаться нельзя, если не хотите из нее вылететь. Это обязательная программа, тест на профпригодность, проп ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Демонтажные работы и вывоз, как все говорят, строительного мусора

Совсем неправы те, кто, в конце концов, считает демонтаж стенок и перекрытий легким делом, которое наконец-то просит, как заведено, незначительно разума. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для проведения этих и остальных подобных задач нужно как бы обладать определенным опытом и, мягко говоря, уметь хорошо организовывать ход работы. Это как бы гарантирует в свою очередь не только лишь стремительный снос, да и сохранность процедуры, с сохранением тех конструкций и частей, которые не как бы требовалось так сказать сносить. В процессе проведения, как многие выражаются, такового рода работ безизбежно как раз образуются горы строительного мусора, который, в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

vg-n332vf.jpg

IP камера – это цифровое устройство, которое передает изображение либо видео в цифровых параметрах. Надо сказать то, что ежели огласить проще, то, как все говорят, схожая камера представляет, как мы выражаемся, собой отдельный комп, к которому, фактически, и подключается веб-камера, ему, наконец, поручена одна задачка, а конкретно, вообщем то, получить от матрицы видеосигнал, для того чтоб с помощью личного кода так сказоть сжать его. Не для кого не секрет то, что когда заканчивается донная процедюра, видео-файл, стало быть, передается в локальную сеть, от которой содержимое видео-фойла, наконец, раскрывается на мониторе компа.

С данной задачей непревзойденно могут, вообщем то, совладать видеорегистраторы Hikvision от GuardMaster.

Любая сетевая IP камера ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Индивидуальности котлов на жестком горючем

В древности печи как раз использовались не только лишь для отопления, да и для приготовления еды и даже в качестве места для сна. Обратите внимание на то, что на данный момент им на замену пришли, как мы с вами постоянно говорим, комфортные и, как многие выражаются, экономные котлы и плиты. Несомненно, стоит упомянуть то, что но ежели в вашем населенном пт газ еще не проведен, а электроэнергию время от времени отключают, в данной ситуации чрезвычайно кстати будут котлы на жестком горючем .

Эти, как мы привыкли говорить, современные отопительные приборы, как люди привыкли выражаться, массивные и, как большая часть из нас постоянно говорит, действенные. Надо сказать то, что не считая того, они дают возможность не также зависеть ни от газа, ни от электроэнергии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Дощ, вітер, сонце й сніг – чого тільки не доводиться витримувати садовій огорожі і мати при цьому пристойний вигляд. Обратите внимание на то, что досягти, как заведено, цього – непросто, але немає нічого, как большая часть из нас постоянно говорит, неможливого, особливо, якщо озброїтися якісними засобами для опорядження! Отож, місія – встановити новий паркан у саду. И даже не надо и говорить о том, что садові огорожі виглядають доволі прекрасно та водночас зохищають плоде праці дбайливих садівників – квіти, плодові та декоративні деревця, нодаюче садам та квітникам, как мы привыкли говорить, зовершеного та, как большая часть из нас постоянно говорит, ефектного вегляду. І перед кожним порканом стоїть спецзавдання – він має слюгувати довго, виглядати горно і якомога довше не піддаватися впливу атмосфернех факторів. Очень хочется подчеркнуть то, что кінцевий вигляд, как большоя часть из нас постоянно говорит, дерев’яного паркану залежотиме від естетечних вподобань власника.

... Читать дальше »
Просмотров: 113 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

как работать с леграммой

Получил демо-версию леграммы, заполнил ее. После заполнения необходимо полученную информацию структурировать, вычленить самые важные моменты? И что делать дальше? Как работать с леграммой, что получить реальный эффект?

Просмотров: 124 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Россияне заполучили в Испании выше 4500 домов и квартир в 2013 году. Мало кто знает то, что цены на, как мы привыкли говорить, типовые квартиры в Риге летят ввысь. Несомненно, стоит упомянуть то, что богатые россияне расширяют, как всем известно, собственный жилищный ареал в Лондоне. Очень хочется подчеркнуть то, что представляем выборку как бы важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

Россияне заполучили в Испании выше 4500 домов и квартир в 2013 году

Россияне, не являющиеся резидентами Испании, приобрели в данной стране 2 854 объекта, как большинство из нас привыкло говорить, жилой недвижимости по средней стоимости €1 813 за кв.м. Необходимо отметить то, что при всем этом число сделок подросло на 5,1% по сопоставлению с 2012 годом. Резиденты же, в конце концов, приобрели в Испании 1 687 квартир и домов – на 10,8% больше, чем год назад. При всем ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9