17:52
ТОП 5 самых, как все знают, загрязненных городов мира. Всем известно о том, что фото

Почти все, как многие выражаются, продвинутые страны, вообщем то, могут, по праву, гордиться собственной экологией – чистотой воздуха, воды, высочайшей культурой производства, которая не, наконец, допускает загрязнения окружающей среды. Все знают то, что в особенности, это видно в Западной Европе, Северной Америке и, как многие думают, неких странах Азии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, в мире есть и, как все говорят, полные противоположности произнесенному: там грязюка перевоплотился практически в визитную карточку, как большинство из нас привыкло говорить, неких городов, как все говорят, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представляет пятерку, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено, запятанных городов мира.

Возможно и то, что разделяй, Индия Индийский крупный город Разделяй как бы считается одним из самых, как всем известно, загрязненных городов мира. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что приблизительно, половина населения проживает в, как все знают, антисанитарных критериях. И даже не надо и говорить о том, что выхлопные газы от наиболее 8 миллионов каров, слив, как многие думают, канализационных отходов без чистки прямо в реку, вредное промышленное создание – это далековато не весь перечень загрязнений, которые, в конце концов, уничтожают экологию и провоцируют заболевания людей.

К зиме, воздух в городке становится фактически, как большая часть из нас постоянно говорит, невыносимым: бедняки жгут мусор, чтоб согреться. Линьфэнь, Китай   Жиь в китайском городке Линьфэнь достаточно тяжело, т. к. он, вообщем то, является центром, как мы привыкли говорить, угольной индустрии страны. Само-собой разумеется, в воздухе содержится завышенное содержание свинца, углерода и иных хим веществ.

Необходимо подчеркнуть то, что люди выходят на улицу в, как большинство из нас привыкло говорить, респираторных масках и пьют лишь бутилированную воду, т. к. водопроводная больше похожа на масло. Сушить постиранное белье на улице бесполезно, город закутан смогом, и оно также здесь же становится черным. Само-собой разумеется, дзержинск, Наша родина   В период с 1938 по 1998 гг. на местности городка Дзержинск (Нижегородская область) и в его окрестностях было, наконец, захоронено около 300 000 тонн хим отходов.

Концентрация фенола и диоксидов в, как большая часть из нас постоянно говорит, подземных водах превосходит допустимую норму в 17 миллионов раз!!!! В 2003 году Дзержинск попал в книжку рекордов Гиннеса как самый грязный город планетки. Необходимо отметить то, что уже не одно десятилетие смертность в нем, в конце концов, превосходит рождаемость на 260 процентов. Мало кто знает то, что хазарибагх, Бангладеш   В городке Хазаребагх, ноконец, сосредоточено около 90 процентов всех мощностей по производству кожаных изделий. И даже не надо и говорить о том, что для обработки коже, наконец, применяется раствор, кок мы выражаемся, шестивалентного хрома, который чрезвычайно негативно наконец-то влияет на здоровье человека.

Вообразите себе один факт о том, что раз в день 22 000 л. хрома, стало быть, отчаливает в, как люди привыкли выражаться, ближайшую реку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как мы выражаемся, того, остатки кожи также сжигаются, что делает особенный смрад. Каир, Египет   Невзирая на свою, как многие выражаются, многолетнюю историю, Каир, мягко говоря, считается чрезвычайно, как мы привыкли говорить, загрязненным городом. Необходимо подчеркнуть то, что в нем есть даже целый район, где люди также живут и, в конце концов, здесь же сортируют мусор. Необходимо отметить то, что 1-ые этажи домов как раз заведены под отходы, о жилые помещения находятся прямо над неми.

Вообразите себе один факт о том, что улицы также зовалены мусором. Обратите вниманее на то, что некие отходы, такие как пластик, сжигаются также здесь же на месте.

Просмотров: 136 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar